问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iqooz5参数配置
2026-05-07 06:57:19
1、
点击“设置”
打开手机,点击“设置”进入
2、
点击关于手机
如下图所示,我们一直往下滑,找到并点击关于光爷手蚊民机
3、
点击参数版本
如下图所示,再点击参数场泪独版本,即可看到手机配置参数
相关推荐
悟空浏览器app如何设置退出当前账号的登录状态
阅读量:149
OPPO浏览器WLAN流量使用情况
阅读量:70
如何通过电脑版微信查看移动卡号订单?
阅读量:136
vivo手机如何设置下载app流量提醒?
阅读量:102
如何给中国联通软件提出好评?
阅读量:157
猜你喜欢
额定功率是什么意思
运动会黑板报图片
晚上失眠是什么原因
什么叫金砖国家
越俎代庖什么意思
抗原是什么
庇护是什么意思
运动手表
栀子花的养殖方法
荷花象征什么
猜你喜欢
办公室养什么鱼好
含笑花的养殖方法
眼泡肿是什么原因
嘴角长痘痘是什么原因
高瞻远瞩是什么意思
什么是新三板
9月18号是什么日子
白喉是什么病
维生素b2的作用及功能
博士后是什么