问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
boss直聘收藏的职位如何删除
2026-04-21 22:19:02
1、点击收藏
打开手机上的BOSS直聘软件,在我的页面里点击收藏。
2、选择删除的收藏职位
在职位收藏的列表里,选择想要删除的内容。
3、再点击取消收藏
向左滑动职位信息后再点击取消收藏。
相关推荐
boss直聘怎么删除简历
阅读量:172
Boss直聘app怎么修改自己的简历呢?
阅读量:23
智联招聘不小心投了简历怎么撤回
阅读量:72
智联招聘怎样编辑在线简历
阅读量:114
Boss直聘黑名单在哪看
阅读量:99
猜你喜欢
风湿病怎么治疗
u盘怎么格式化
微信小程序怎么做
避孕套怎么带
word下划线怎么打
天梭手表怎么样
海信电视怎么投屏
胥怎么读
老公用英语怎么说
消化不好怎么调理
猜你喜欢
假发怎么洗
奥凯航空怎么样
纸船怎么折
鸡蛋饼怎么做
qq电子邮箱格式怎么写
双系统怎么切换
酉怎么读
抖音怎么拍视频教程
purple怎么读
怎么煮饺子