问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欧路词典如何关闭找不到解释时尝试在线翻译
2026-04-23 11:15:22
1、用户先打开小米手机界面中这个APP。
2、用户接着在欧路词典个人资料界面点击跨软件取词。
3、用户最后在弹出的界面点击找不到解释时,尝试在线翻译后面的图标就可以关闭了。
相关推荐
欧路词典怎么关闭图片词典显示
阅读量:129
欧路词典APP怎么关闭在搜索列表显示解释
阅读量:44
欧路词典如何关闭添加生词时询问分组
阅读量:171
欧路词典如何调整词典顺序
阅读量:78
如何调整欧路词典的字体大小?
阅读量:83
猜你喜欢
一品红怎么养
蛇肉好吃吗
生意不好怎么办
治牙疼的方法
螳螂怎么玩
排序方法
袖扣怎么用
方法的拼音
白内障治疗方法
运动品牌logo大全
猜你喜欢
怎么去黑头粉刺
电脑文件怎么加密
糖蒜的腌制方法
日本豆腐怎么做好吃
科目二考试紧张怎么办
重量单位换算表大全
变美的方法
丰胸最有效的方法
戒烟的最佳方法
暖宝宝贴怎么用