问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潍坊高新怎么查看版本信息?
2026-04-26 21:18:05
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【版本信息】即可,查看。
相关推荐
如何查看潍坊高新APP里的意见反馈?
阅读量:115
怎么查看潍坊高新APP里的允许推送通知?
阅读量:54
怎么查看高新兼职软件里的注销?
阅读量:55
潍坊高新APP怎么清除缓存?
阅读量:112
怎么查看潍坊高新APP里的权限管理?
阅读量:176
猜你喜欢
poor是什么意思
angel是什么意思
谢谢你让我遇到你是什么歌
南京是什么城
淘宝客是什么
枸杞什么时候吃最好
股票除权是什么意思
苏打水是什么
亲子鉴定需要什么
curry是什么意思
猜你喜欢
育婴师是干什么的
去芜存菁什么意思
瞌睡多是什么原因
莲蓬乳是什么
polo衫配什么裤子
83年属什么的
qq会员有什么用
什么是可再生能源
高血压是什么原因引起的
绿茶婊什么意思