问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时刻新闻如何查看版本号?
2026-04-22 08:29:43
1、第一步:进入【时刻新闻】app首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【关于我们】,详见下图所示;
3、第三步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。
相关推荐
大象新闻怎么查看版本号
阅读量:147
时刻新闻如何查看版本号?
阅读量:145
红星新闻怎么查看版本号
阅读量:176
封面新闻如何查看版本号?
阅读量:59
时刻新闻怎么查看版本号
阅读量:191
猜你喜欢
土鳖是什么意思
edta是什么
发糖是什么意思
clever是什么意思
收官是什么意思
pcm是什么意思
什么的枫叶
槟榔是什么东西
9月9日是什么节日
骨癌有什么症状有哪些
猜你喜欢
上善若水什么意思
下海是什么意思
get是什么意思
额头窄适合什么发型
文胸是什么
天涯共此时的上一句是什么
农历三月三是什么节日
浓密的反义词是什么
皮蛋是什么蛋
挂账是什么意思