问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机旁白命令如何还原?
2026-04-23 04:17:51
1、点开苹果辅助功能页,打开“旁白”设置界面。
2、在旁白设置界面,进入“命令”设置页。
3、在命令设置页,点击“还原旁白命令”即可。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
相关推荐
苹果手机旁白锁了怎么办
阅读量:91
苹果手机的旁白命令怎么设置还原
阅读量:116
苹果手机打开旁白后锁屏了怎么办
阅读量:93
旁白怎么强制关闭
阅读量:171
苹果旁白怎么关闭
阅读量:134
猜你喜欢
专升本需要考些什么科目
北京如何办理居住证
怎么去香港旅游
生活小发明
如何提升自己的气质
小孩玩的泡泡水怎么做
北京链家地产怎么样
肺大泡是什么病严重吗
墙壁纸怎么贴
商品条形码如何申请
猜你喜欢
旋转轮胎怎么做任务
如何写论文摘要
融资是什么意思
驾驶教练证怎么考
怎么下载歌曲到u盘里
天天特价怎么报名
ms是什么意思
脚趾甲变厚怎么治
生活中的小事
我的生活