问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么传输数据
2026-04-21 23:51:14
1、第一步,进入通用设置界面,点击隔空投送功能。
2、第二步,设置投送对象为所有人。
3、第三步,在数据分享选项中选择隔空投送方式,进行数据传输。
相关推荐
苹果手机设置120帧的方法
阅读量:193
合金装备5怎么空投物资
阅读量:120
苹果14手机传输完黑屏怎么办?
阅读量:167
苹果手机使用技巧之怎么传输数据到新手机
阅读量:45
黑解机怎么恢复出厂设置
阅读量:78
猜你喜欢
世界上什么狗最厉害
花千骨什么时候上映
寻租是什么意思
阿拉善什么意思
就地取材的意思
my是什么意思
小厨宝什么牌子好
2.0t是什么意思
九朵玫瑰代表什么
mqb平台是什么意思
猜你喜欢
review是什么意思
五金都包括什么
纳闷的意思
光阴似箭日月如梭的意思
勤能补拙的意思
fight是什么意思
mice是什么意思
喜剧总动员什么时候播
应和的意思
econ是什么意思