问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
图虫移动端如何关闭程序化广告?
2026-05-01 12:53:21
1、打开图虫客户端app,点击“我的”选项。
2、点击右上方设置图标,进入下一步。
3、在屏幕下方,点击“展示程序化广告”开关,即可关闭程序化广告。
相关推荐
图虫移动端如何关闭推送通知?
阅读量:190
图虫移动端的视频如何开启自动播放?
阅读量:79
图虫如何关闭图虫推荐
阅读量:185
图虫移动端如何修改账号密码?
阅读量:71
如何关闭图虫评论
阅读量:88
猜你喜欢
土地契税怎么算
天姥山在哪里
鱼生病了怎么办
土豆网怎么下载视频
1分钟前刚刚哪里发生了地震
景德镇在哪里
手机黑屏怎么刷机
横店影视城在哪里
如何选择
朋友圈怎么转发
猜你喜欢
麦克风怎么设置
乌梅泡水
怎么练好钢笔字
上海旅游住宿
广州好玩的旅游景点
如何去疤
如何物理降温
0551是哪里的区号
移动路由器
如何收缩毛孔