问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君朗读人声怎么换
2026-05-01 21:03:32
1、先选择腾讯翻译君的应用进入,选择右上方的小人图标
2、选择右上方的设置进入
3、点击朗读人声选择的选项
4、选择需要设置的朗读人声,即可勾选选定该朗读人声
相关推荐
魔兽rpg无双蜀将传1.0正式版套装攻略
阅读量:74
dbvisualizer怎样格式化sql语句
阅读量:102
mmap格式文件后缀名怎么打开方法
阅读量:118
IIS提示无法添加类型为"add"的重复集合项”错误
阅读量:23
脉脉怎么发布职言
阅读量:62
猜你喜欢
读书的方法有哪些
飞利浦手机怎么样
腰子怎么做好吃
怎么拌饺子馅好吃
菜谱家常菜做法
酷开电视质量怎么样
白带像豆腐渣怎么回事
月经有血块怎么回事
瘦身方法
瘦手臂的最快方法
猜你喜欢
治牙疼最快的方法
麻辣香锅的家常做法
好吃的面条
好段摘抄大全
米饭夹生怎么办
河南职业技术学院怎么样
鱼干怎么做好吃
qq人脸识别怎么解除
一元二次方程配方法
退学申请怎么写