问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置闹钟
2026-04-23 03:53:24
1、
闹钟时钟
首先找到闹钟时钟并打开它。
2、
+号
点击右上角+号调整需要的时间、周几、提醒方式、铃声、语音播报等等,最后点完成。
3、
闹钟
这样闹钟就定好了。到了预定时间就会响起。
相关推荐
闹钟如何设置
阅读量:89
手机闹钟怎么设置
阅读量:172
怎么设置闹钟
阅读量:47
闹钟怎么设置
阅读量:87
定时闹钟怎么设置
阅读量:29
猜你喜欢
食管炎最佳治疗方法
马克思主义方法论
人生格言大全
平鱼怎么做
助眠方法
词语大全 四字词语
牛肉怎么做好吃易烂
肉末茄子的家常做法
治疗腰痛的最好方法
下酒菜菜谱大全
猜你喜欢
10个小方法缓解喉咙痛
成都好吃的地方推荐
手机一直重启怎么办
癫痫病的最新治疗方法
好吃的水果
治疗肩周炎最佳方法
解酒方法
南京交通职业技术学院怎么样
博古架图片大全
说明文的说明方法