问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样登记新冠疫苗接种
2026-04-28 02:24:33
1、首先打开鄂汇办APP,点击底部的办事选项;
2、在常用服务列表,点击“医疗健康”选项;
3、在疫苗接种列表下,点击“新冠疫苗接种登记”选项;
4、点击疫苗接种登记后的“立即登记”按钮即可。
相关推荐
静鹰IC卡加油机操作说明
阅读量:177
智能猫眼与可视对讲有什么区别
阅读量:191
网站访问量大怎么负载
阅读量:119
荔枝播客应用解除锁定保护怎么做
阅读量:169
如何让孩子轻松的适应小学生活
阅读量:171
猜你喜欢
杰克逊怎么变白的
root怎么读
惠而浦热水器怎么样
披萨怎么做好吃
怎么减小腿
核算方式怎么填
结婚红包怎么写
怎么爱
铃木北斗星怎么样
玻尿酸原液怎么用
猜你喜欢
wps怎么画图
后背痛是怎么回事
心疼是怎么回事
小孩晚上发烧怎么办
怎么治疗痔疮
血迹怎么洗干净
萨米特瓷砖怎么样
电脑蓝屏是怎么回事
小学生日记怎么写
圆面积怎么算