问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯读极速版app如何关闭个性化广告
2026-04-23 14:04:33
1、打开疯读极速版app后,点击"我",如图所示
2、进入我的界面,点击"设置",如图所示
3、进入设置界面,点击"隐私",如图所示
4、进入隐私界面,点击"个性化广告"右侧按钮关闭,如图所示
相关推荐
疯读小说个性化广告怎么关闭
阅读量:145
疯读小说APP怎么开启关闭个性化广告
阅读量:75
疯读极速版app怎么关闭个性化广告?
阅读量:78
墨迹天气极速版APP如何关闭个性化广告?
阅读量:124
疯读小说个性化广告如何关闭
阅读量:68
猜你喜欢
大连东软信息学院怎么样
辽宁省旅游
天津旅游攻略
精子不液化怎么治疗
电脑没声音了怎么设置
山西十大景区
口香糖吞下去了怎么办
色达旅游
化妆品可以带上飞机
旅游私人导游
猜你喜欢
做鱼丸怎么去鱼刺
爱信变速箱怎么样
坐火车可以带酒吗
重庆旅游公司
皮肤晒伤发红怎么办
lol猴子怎么玩
湖北大学知行学院怎么样
昂科拉怎么样
眼睛玻璃体混浊怎么治疗
大螃蟹怎么做好吃