问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡消磁了如何恢复
2026-04-23 03:56:45
1、首先,我们打开手机银行APP,点击我的银行卡进入
2、然后,在我的账户页面点击右上角的更多服务
3、最后,我们点击借记卡换卡,申请更换新的银行卡即可。
相关推荐
冬季护肤小秘方
阅读量:58
冬季女性皮肤该怎样护理
阅读量:96
男士冬季皮肤如何防干燥
阅读量:70
冬季如何护手
阅读量:154
冬季面霜挑选技巧
阅读量:49
猜你喜欢
网上预约挂号怎么挂
鱼干怎么吃
寂寞的近义词
大脸适合什么发型
长安奔奔迷你怎么样
新东方考研怎么样
怎么修改开机密码
痔疮反复发作怎么办
操纵的近义词
下巴长痘是怎么回事
猜你喜欢
懊悔的近义词是什么
体臭怎么治
大便有血是怎么回事
暑湿感冒
螃蟹怎么煮
烧鸡怎么做
高中生发型男
无线网怎么连接
西安外国语大学怎么样
qq怎么退群