问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上怎么激活银行卡
2026-05-01 11:16:12
1、打开【中国农业银行】APP,点击【全部】进入;
2、进入后,下滑页面点击【卡片激活】;
3、在【卡片激活】页面,根据提示填写相关信息,点击【下一步】,即可进行激活。
相关推荐
如何在手机上激活农商银行卡
阅读量:136
如何在手机app上激活银行卡
阅读量:126
在手机上激活银行卡的步骤
阅读量:166
手机上如何激活工商银行卡
阅读量:142
农业银行app新卡如何激活
阅读量:23
猜你喜欢
february是什么意思
自宫是什么意思
无刷电机是什么意思
goose是什么意思
生日祝福短信
很潮又短的生日祝福
tidy是什么意思
股票xd开头是什么意思
博学多识的意思
暴怒的意思
猜你喜欢
加湿器什么牌子最好
reach是什么意思
四级口试有什么用
lift是什么意思
死灵术士用什么武器
youth是什么意思
立冬代表什么意思
高考祝福的话
剑灵现在什么职业厉害
高中毕业后学什么好