问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
厦门航空应用怎么开启应用更新提醒
2026-04-22 01:44:07
1、解锁手机,点击打开厦门航空应用
2、在主界面中,点击打开我的设置
3、然后点击打开内容浏览设置
4、最后点击开启应用更新提醒后面的开关就可以了
相关推荐
厦门航空应用怎么开启勿扰模式
阅读量:22
厦门航空应用怎么开启邮件列表头像
阅读量:26
厦门航空应用怎么开启精彩活动
阅读量:67
厦门航空应用怎么开启积分过期提醒
阅读量:75
东方航空应用怎么开启应用更新提醒
阅读量:100
猜你喜欢
冷暖自知是什么意思
食言的意思
becauseofyou什么意思
不得而知是什么意思
幼儿园教师节祝福语
安土重迁的意思
钓鱼执法是什么意思
1024是什么意思
做网站需要什么
祝福老师的祝福语
猜你喜欢
蓬头垢面的意思
cookies是什么意思
华贵的意思
12306候补是什么意思
foreign是什么意思
寸步难行的意思
弯梁摩托车什么牌子好
打封闭是什么意思
淘宝现在卖什么最火
数字代表的意思