问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Captivate 2017怎么关闭清楚评论文件
2026-05-03 08:37:56
1、点击菜单中的编辑菜单,弹出了下拉菜单选中为偏好选项
2、点击常规设置选项
3、点击确认信息按钮
4、去掉勾选上清楚评论文件选项
5、去掉勾选上清楚评论文件选项之后,点击好按钮
相关推荐
Captivate 2017怎么关闭发布到新的文件夹
阅读量:69
Captivate 2017怎么关闭删除对象
阅读量:157
Captivate 2017怎么关闭忽略大小写混合词
阅读量:90
Captivate 2017怎么关闭忽略带数字的单词
阅读量:161
Captivate 2017怎么关闭删除幻灯片
阅读量:77
猜你喜欢
你在哪里英文怎么说
如何写离婚协议书
如何群发微信
csol怎么连跳
靖西旅游
如何接地线
脂肪肝如何消除
如何快速去脸上的斑点
agatha怎么读
玉龙雪山在哪里个城市
猜你喜欢
如何卸妆
肚子胀气如何快速消除
清明旅游推荐
颜色替换工具怎么用
微信发视频过大怎么办
永定土楼在哪里
如何暴富
微信理财通怎么样
如何合并单元格
物流单号怎么看