问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行在哪里可发布笔记?
2026-04-23 14:47:23
1、手机下载“同程旅行”App后,点击快捷图标进入,如图。
2、在“我的”页面中,点击“笔记”,如图所示。
3、进入页面后,点击“写笔记”进入后便可编辑发布笔记了,如图所示。
相关推荐
同程旅行在哪里设置支付密码
阅读量:158
安卓版同程旅行APP如何发布笔记?
阅读量:191
同程旅行如何发布笔记
阅读量:91
同程旅行在哪里设置支付密码?
阅读量:46
同程旅行软件中怎么发布笔记
阅读量:121
猜你喜欢
阴超是什么
公关是什么
头发硬适合什么发型
氨水是什么
盆腔炎是什么原因造成的
日立念什么
宝宝什么时候可以吃盐
水杯什么材质好
电视盒子有什么用
痤疮用什么药
猜你喜欢
password是什么意思
海市蜃楼是什么意思
烂桃花是什么意思
什么是交强险
女士手表什么牌子好
氨水是什么
办健康证需要检查什么
什么茶好喝
10001是什么号码
see you again什么意思