问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星空小说APP音量键翻页功能怎么关
2026-04-21 18:43:58
1、首先在星空小说APP点击我的进入。
2、然后在主页点击设置图标打开。
3、接着在设置里进入阅读设置。
4、在阅读设置里找到音量键翻页。
5、最后关闭此选项就可以了。
相关推荐
番茄小说怎么用音量键翻页
阅读量:73
怎样关闭星空免费小说音量键翻页
阅读量:45
全民小说怎么关闭音量键翻页?
阅读量:25
番茄小说怎么设置音量键翻页
阅读量:95
全民小说怎么取消音量键翻页
阅读量:133
猜你喜欢
恋与制作人攻略
黄山旅游攻略
吃红薯减肥还是发胖
孩子不喝奶粉怎么办
刘德华个人资料简介
四肢麻木是怎么回事
红烧鱼
怎样做红烧排骨
薛涛简介
赤壁之战简介
猜你喜欢
胡静个人资料简介图片
番泻叶能减肥吗
洛克王国怎么加好友
小米机顶盒怎么安装
网页怎么截图快捷键
喝什么茶减肥效果最好
贪婪洞窟2攻略
骑马与砍杀战团攻略
鬼剃头怎么治疗
怎么赶走老鼠