问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦淘亲子如何开启优惠福利通知
2026-04-22 14:17:02
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角图标点击进入;
3、第三步
我们选择【消息通知设置】点击进入;
4、第四步
我们勾选【优惠福利通知】开启,保存设置即可。
相关推荐
麦淘亲子如何注销账号
阅读量:131
麦淘亲子APP如何关闭促销活动通知
阅读量:119
麦淘亲子如何关闭优惠福利通知
阅读量:126
在哪里查看麦淘亲子麦淘资质
阅读量:167
麦淘亲子如何更换绑定手机号
阅读量:117
猜你喜欢
唛头怎么读
眼睛干痒是怎么回事
淘宝直通车怎么开
酒酿蛋怎么吃丰胸
乙肝怎么治
西洋参片怎么吃
黑雾之源怎么打
色盲怎么办
闪腰了怎么办
荷兰猪怎么分公母
猜你喜欢
脚汗多脚臭怎么办
舌苔发黑是怎么治疗
对男朋友过敏怎么办
小孩头晕是怎么回事
玉溪烟怎么辨别真假
南京交通职业技术学院怎么样
电脑怎么重做系统
怎么改差评
脸上红血丝怎么去掉
单于夜遁逃怎么读