问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《吾绘笔记》如何重命名调色板
2026-04-22 05:55:50
1、第一步:打开吾绘笔记APP,点击【调色板列表】。
2、第二步:进入调色板列表,点击调色板右侧【三个点】。
3、第三步:在弹出菜单,点击【重命名】。
4、第四步:输入新名称,点击【确认】即可。
相关推荐
笔记App如何给笔记重命名
阅读量:25
notability笔记如何重命名笔记?
阅读量:54
如何给笔记App中的笔记重命名?
阅读量:38
笔记如何才能重命名笔记
阅读量:22
《吾绘笔记》怎么删除调色板
阅读量:175
猜你喜欢
关羽哪里人
小米平板电脑怎么样
楠溪江旅游攻略
如何做好ppt
旅游服务
怎么样瘦腰
路由器是猫吗
如何远程控制电脑
买房子怎么看风水
如何冥想
猜你喜欢
爱奇艺二维码在哪里
怎么用纸折帽子
路由器串联
无线路由器网址
无线路由器如何设置
如何淡斑祛斑小妙招
硬盘有坏道怎么修复
天姥山在哪里
溪口旅游
微信朋友圈如何只发文字