问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
个人所得税APP有非自己的任职受雇信息怎么办
2026-04-26 13:43:37
1、打开个人所得税“个人中心”页面,点击“任职受雇信息”。
2、点击一个非自己的任职受雇信息。
3、点击前往“申诉”,申诉成功即可取消该任职受雇信息了。
相关推荐
如何进行公积金开户?
阅读量:46
网上银行使用技巧之银行对账单怎么打印
阅读量:64
单位社保号怎么查询
阅读量:122
单位社保明细网上怎么查询打印
阅读量:120
公司申报了社保没有缴费,算是断交社保吗
阅读量:133
猜你喜欢
3岁宝宝发烧怎么办
钱塘湖位于哪里
如何修改照片像素
傀儡师哪里多
三里屯的朋友圈
怎么把图片尺寸变小
芝加哥旅游
如何叠衣服
路由器管理软件
我们这是怎么了
猜你喜欢
怎么换qq空间背景
干咸鱼怎么做好吃
焦作旅游景点大全
轮胎怎么保养
无锡旅游景点大全
长春花怎么养
阳春旅游
红警怎么连局域网
putty怎么用
怎么瘦大腿跟臀部