问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样禁止京东给自己发送营销短信
2026-05-01 03:49:15
1、在手机桌面点击打开“京东”。
2、点击右上角的气泡图标。
3、点击设置图标。
4、营销短信管理。
5、将所有项目的开关关闭。
6、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
华为鸿蒙手机应用图标横线怎么关闭
阅读量:173
华为手机如何开启自动显示亮度
阅读量:80
如何设置手机的不计流量应用
阅读量:140
荣耀play3下拉状态栏如何改成别的
阅读量:189
华为手机怎么查看不计流量应用
阅读量:130
猜你喜欢
怔住的意思
家庭用车买什么车好
repair是什么意思
什么叫卫冕
closet是什么意思
小时代5什么时候上映
军令状是什么意思
yy会员有什么用
乏味的意思
入珠是什么意思
猜你喜欢
notes是什么意思
生日短信祝福语大全
dnf守护者转职什么好
言外之意是什么意思
天若有情天亦老是什么意思
jy是什么意思
日杂百货包括什么
duty是什么意思
community是什么意思
围魏救赵的意思是什么