问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何对文件中的文件夹进行压缩
2026-05-16 13:48:00
1、第一步,在iPhone14这里打开文件APP然后去长按。
2、第二步,咱们即可在这里看到文件APP的快捷菜单,压缩。
3、第三步,那么此时咱们即可在这里点击压缩按钮去压缩了。
相关推荐
iPhone14如何对系统中的文件夹进行压缩
阅读量:136
苹果手机文件怎么发送到微信好友
阅读量:67
苹果手机怎么压缩文件打包发送
阅读量:114
iPhone13如何存储到文件
阅读量:138
iphone自带文件打包功能的使用方法
阅读量:70
猜你喜欢
k宝密码忘了怎么办
腿不直怎么办
猕猴桃怎么吃
过敏体质怎么改善
vcf文件怎么打开
尚品宅配家具怎么样
活动内容怎么写
奥迪q3怎么样
调研报告怎么写
外域怎么去
猜你喜欢
黑便是怎么回事
带鱼怎么处理干净
怎么防止脱发
幼师证怎么考
黄淮学院怎么样
桂圆干怎么吃
怎么才能减肥
basketball怎么读
平行线怎么画
小麦胚芽怎么吃