问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动江苏掌厅怎么开启好友生日提醒?
2026-05-05 12:23:57
1、进入中移江苏掌厅我的页面,点击设置;
2、在设置中,点击隐私设置;
3、来到隐私设置,点击好友生日提醒右侧按钮至绿色即可。
相关推荐
魔兽世界tbc魔法织布机位置在哪里
阅读量:68
魔兽世界怀旧服玛拉顿攻略
阅读量:182
魔兽世界怀旧服拯救耶尼库怎么做
阅读量:48
魔兽世界短命的斯卡迪成就怎么做
阅读量:103
魔兽世界9.0暗影界战役章节怎么完成
阅读量:178
猜你喜欢
大写九怎么写
新生儿不吃奶怎么办
假声怎么练
四舍五入怎么算
字中间的圆点怎么打
伤口化脓怎么办
房屋面积怎么算
360路由器怎么样
怎么查网速
怎么申请电子邮箱
猜你喜欢
维骨力怎么吃
帝豪怎么样
剖面图怎么看
怎么踩水
孩子不吃饭怎么办
邝怎么读
大米饭怎么做好吃
小米手机进水了怎么办
睡不着失眠怎么快速入睡
ps怎么去色