问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置拒接陌生电话
2026-04-22 02:05:41
1、在手机桌面,点击电话。
2、在最近通话界面,点击详情。
3、进入后,点击屏蔽此来电号码。
4、单击屏蔽联系人,这样就拒接成功。
相关推荐
苹果手机怎么阻止陌生来电?
阅读量:23
苹果手机怎么拦截陌生号码来电
阅读量:195
iphone手机怎么拒接陌生人来电
阅读量:47
苹果手机设置陌生电话拦截怎么设置
阅读量:177
iphone怎么拦截所有陌生号码
阅读量:54
猜你喜欢
dnf公会副本怎么进
胃反酸是怎么回事
无线网怎么设置
怎么修改图片大小
华佗怎么死的
牙齿疼怎么办能快速不疼
怎么去除抬头纹
男人小便有泡沫是怎么回事
西南政法大学怎么样
手机怎么申请qq号
猜你喜欢
上海到乌镇怎么走
课件怎么制作
麦粒肿怎么治疗好得快
紫茄子怎么做好吃
年终奖怎么算
绣眼鸟怎么分公母
做包子怎么发面视频
老公出轨了怎么办
非法同居怎么处罚
我的世界怎么合成