问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置自动锁屏时间?
2026-04-30 10:47:28
1、首先打开手机,找到设置功能。
2、进入设置后点击息屏与锁屏,如图。
3、在锁屏设置中,点击自动锁屏设置。
4、可以进行选择时间,直接点击就可以了。
相关推荐
醒图APP怎么给图片添加黑白滤镜?
阅读量:130
醒图蒙版在哪里
阅读量:104
小红书怎么添加自己的水印
阅读量:138
小红书怎么设置评论隐私
阅读量:183
微博怎么关闭手机号搜索?
阅读量:184
猜你喜欢
小儿便秘怎么调理
自传怎么写
投屏怎么连接电视
qq怎么建群
own怎么读
医保卡怎么用
肾结晶是怎么回事
gta5怎么存档
电动车怎么骑
黄体酮推迟月经怎么吃
猜你喜欢
病毒感染是怎么引起的
图片怎么去水印
丸美化妆品怎么样
肚脐左边疼是怎么回事
翻译英语怎么说
猴头菇怎么吃
抖音怎么拍
怎么打
怎么知道自己的血型
鼠标怎么拆开