问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎样注销账号
2026-04-25 11:23:45
1、打开美团外卖APP,点击右下角【我的】;
2、在我的页面中,点击左上角我的头像;
3、在我的账号页面中,选中最下栏【注销账号】;
4、最后,在注销账号页面点击【下一步】即可。
相关推荐
怎样注销美团外卖账号
阅读量:128
微信读书怎样可以同步微信状态呢
阅读量:177
淘宝被禁言了怎么办
阅读量:115
建设银行app怎么设置人脸支付?
阅读量:191
革命老歌:贫农下中农一条心叫什么歌名
阅读量:82
猜你喜欢
拉稀怎么办
4s店买车怎么砍价
色弱怎么办
衣服染色怎么洗掉
怎么打印文件
rank函数排名怎么用
梦幻西游怎么赚人民币
低血压高怎么办
放坡系数怎么算
葛根粉怎么吃
猜你喜欢
阴虚内热怎么调理
蜜蜂蛰了怎么消肿止痒
mouse怎么读
老鼠怎么画
瞳距怎么测
children怎么读
面包怎么做
qq号忘记了怎么找回
荔枝吃多了会怎么样
脸部过敏怎么办