问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
老师版班级小管家怎么转让班级
2026-04-22 01:12:23
1、打开班级小管家,再点击“班级”按钮。
2、点击方框中的“班级管理”选项。
3、点击设置按钮。
4、点击“转让班级”选项即可。
相关推荐
治疗的拼音怎么拼写
阅读量:195
7座车多久年审一次
阅读量:185
手机微信最新接龙的方法是什么?
阅读量:132
盲人摸象腿猜数字
阅读量:70
夜月直播APP如何提交主播认证?
阅读量:146
猜你喜欢
心肌炎是什么症状
担保费计入什么科目
肝脏在什么位置
乌龟什么时候冬眠
爱是什么作文
pin码是什么意思
校运动会作文
义眼是什么
中指带戒指是什么意思
b2可以开什么车
猜你喜欢
什么是手足口病
尸位素餐什么意思
微笑是什么
哇塞是什么意思
什么是牙髓炎
运动员
sample是什么意思
山药与什么食物相克
大学运动会通讯稿
最新净值是什么意思