问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版爱奇艺体育如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 01:02:28
1、
打开设置页面
打开爱奇艺体育个人主页后,点击设置。
2、
点击个性化推荐按钮
在设置页面中,点击个性化推荐按钮。
3、
关闭推荐
在弹出框中,点击关闭推荐即可。
相关推荐
安卓版爱奇艺体育如何修改密码?
阅读量:151
安卓版爱奇艺体育如何添加用户所在地?
阅读量:188
安卓版我查查如何关闭个性化推荐?
阅读量:171
安卓版爱奇艺体育如何修改收货地址?
阅读量:117
安卓版爱奇艺体育如何修改手机号?
阅读量:112
猜你喜欢
山城是哪里
wps页面设置在哪里
永定土楼在哪里
烟台 旅游
如何赚钱
美国旅游网
宋江是怎么当上老大的
天龙八部怎么挂机
猩红收割者怎么玩
奔驰glk怎么样
猜你喜欢
有车牌号怎么查车主
iphone6怎么样
妈妈你到底在哪里
怎么去除咬肌
北斗手表怎么样
aip文件怎么打开
艾泰路由器
鱼腥草泡水喝
门铃怎么安装
如何调整行间距