问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行怎样实时转账
2026-05-02 13:15:05
1、在中国银行显示的页面上,选择转账方式
2、进入页面,收款人姓名
3、然后输入转账金额,选择设置为实时到账。
4、最后输入手机交易码,可以完成实时到账
相关推荐
网购火车票用支付宝进行支付流程
阅读量:109
新生儿吃奶是否正常该如何判断
阅读量:185
手机跨行转账一般多长时间到账呢?
阅读量:133
如何查看农行app最近登录记录
阅读量:181
喝生化汤注意禁忌
阅读量:125
猜你喜欢
如何连接wifi
怎么调烟雾头
穿墙路由器
同济大学在哪里
株洲哪里好玩
人死后去哪里了
微信怎么用qq号注册
父亲节礼物怎么做
神奇的动物在哪里
球形锁怎么拆图解
猜你喜欢
驱动人生怎么样
汉口学院怎么样
qq悄悄话在哪里
发表文章去哪里投稿
如何查询医保卡余额
gta4修改器怎么用
哪里可以看成人片
温州旅游网
假日旅游
怎么注册香港公司