问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
作业精灵开启个性化推荐
2026-04-27 10:17:14
1、
单击我的
在作业精灵APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
开启个性化推荐
在设置页面单击个性化推荐,确认开启个性化推荐即可。
相关推荐
宝宝、小孩老是抢大人手机该如何纠正
阅读量:89
离婚后对方不给抚养费怎么办
阅读量:45
孕妇屁股大对顺产有好处吗?
阅读量:175
如何进行艺术鉴赏活动
阅读量:42
亿速云服务器登录不了怎么办?
阅读量:185
猜你喜欢
显卡怎么安装
小学英语怎么说
正方体怎么画
甲醛怎么去除
莲藕怎么做好吃
体内湿气重怎么调理
手机怎么恢复出厂设置
痛风是怎么引起的
活动方案怎么写
computer怎么读
猜你喜欢
iphone密码忘了怎么办
怎么查话费
微信怎么拍一拍
qq聊天背景怎么设置
脾虚怎么调理
豆腐泡怎么做好吃
职业价值观怎么写
阴囊潮湿怎么治疗
苹果手机定位怎么查
小雏菊怎么养