问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抱抱直播关注提醒关闭
2026-04-22 18:40:18
1、
点击我的
进入抱抱直播选择
我的
点击进入
2、
点击设置
进入抱抱直播我的找到
设置
点击进入
3、
点击通知提醒
进入设置找到
通知提醒
点击进入
4、
点击按钮
进入通知提醒点击
关注提醒
右侧的
按钮
即可
相关推荐
抱抱直播文本消息关闭
阅读量:58
如何开启抱抱直播关注提醒
阅读量:46
如何关闭抱抱直播声音提醒
阅读量:111
如何关闭抱抱直播回复提醒
阅读量:66
抱抱直播回复提醒关闭
阅读量:126
猜你喜欢
手机缓存怎么清理
戒指怎么折
平行线怎么画
彭禺厶怎么读
怎么瘦手臂
圣安地列斯怎么招小弟
qq怎么加好友
蛤蟆油怎么吃
穿针器怎么用
交接单怎么写
猜你喜欢
社保滞纳金怎么算
工作证明怎么写
罗汉果怎么泡水
女生怎么追男生
大于号怎么打
压力大怎么办
兰蔻粉水怎么用
美素力奶粉怎么样
房子面积怎么算
泣怎么读