问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13高仿机与真机怎样识别
2026-04-27 14:37:30
1、在设置界面,点击通用的选项进入。
2、选择上方的关于本机选项。
3、长按序列号后点击拷贝的选项。
4、使用浏览器在序列号查询界面,即可识别手机的真伪。
相关推荐
如何辨别一台二手苹果手机的真假?
阅读量:177
苹果手机怎么看是否换过零件
阅读量:122
怎么验二手苹果手机是原装的
阅读量:65
iPhone翻新机如何详细鉴别
阅读量:180
怎么验证苹果手机是不是正品新机
阅读量:155
猜你喜欢
刘字怎么写好看
胳膊发麻是怎么回事
地方专项计划怎么报名
无限极怎么样
胸一大一小怎么办
眼睛有红血丝怎么办
芦荟怎么用
腿肿是怎么回事
鲫鱼怎么做
总是放屁是怎么回事
猜你喜欢
芝麻酱怎么做
怎么退货
辞职申请怎么写
脸上起皮怎么办
正方体的表面积怎么求
鼻涕带血丝怎么回事
华东师范大学怎么样
盛字五笔怎么打
迷你世界怎么去天堂
王者荣耀怎么更新