问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付APP怎么关闭营销类通知
2026-04-22 16:52:48
1、打开云闪付APP,点击软件的设置选项。
2、进入设置页面后,点击通用设置的选项。
3、进入通用设置页面,点击新消息通知的选项。
4、把营销类通知旁边的开关点击关闭,营销类通知就关闭了。
相关推荐
云闪付怎么关闭提醒类通知?
阅读量:58
云闪付怎么关闭提醒类通知?
阅读量:97
云闪付app怎么关闭营销活动通知?
阅读量:60
云闪付怎么关闭营销类通知?
阅读量:151
云闪付如何关闭营销类通知
阅读量:126
猜你喜欢
事业单位退休工资如何计算
国外旅游景点图片
横滨轮胎质量怎么样
东莞旅游公司
如何加入九三学社
眉山旅游景点大全
微信照片怎么传到电脑
鹿晗是哪里人
奈何boss又如何免费观看全集
如何缓解胃疼
猜你喜欢
如何集中注意力
xp自动关机怎么设置
微信朋友圈转发
苹果手机怎么设置时间
青岛旅游团
excel怎么打分数
眼肿了怎么快速消肿
人死后灵魂会去哪里
tplink路由器怎么设置
京东钱包在哪里