问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
游拍直播APP怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-28 19:40:28
1、进入手机的游拍直播软件,点击右下角我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
得到App关闭个性化推荐功能
阅读量:43
爱听APP怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:25
京东app关闭个性化推荐功能
阅读量:135
钉钉app怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:35
斗鱼app怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:29
猜你喜欢
小米锅巴的做法
姬存希的护肤品怎么样
菠菜做法
黑豆粥的做法
红烧肉最正宗的做法
篮球用英语怎么说
猪皮冻的做法
鸡腿菇的做法大全
麦芽糖的做法
今天天气怎么样
猜你喜欢
自制凉皮的简单做法
白灼菜心的做法
肉皮冻的家庭简单做法
旻怎么读
鲅鱼水饺的做法
笔管鱼的做法
胼胝怎么读
羊肚的做法
海带豆腐汤的做法
竹笋的做法大全