问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米日历广告如何关闭
2026-04-22 00:26:54
1、进入日历页面,点击【更多】。
2、在弹出的方框中,点击【设置】。
3、进入日历设置页面,点击【用户体验计划】。
4、点击关闭【内容推广】,即可关闭日历广告。
相关推荐
小米日历怎么关闭广告
阅读量:152
小米手机怎么将青春版图标上的数字去掉?
阅读量:122
小米手机怎么关闭系统自动更新
阅读量:145
小米如何关闭日历的广告
阅读量:120
miui14怎么添加一键锁屏
阅读量:131
猜你喜欢
儿童食谱大全
有贷款的房子怎么过户
金融名词解释大全
香港明星大全
绒面鞋怎么清洗
姓氏头像大全
花边图片大全
20岁掉头发很厉害怎么办
陆游简介
姓杨的男孩名字大全
猜你喜欢
文都考研怎么样
榆林周边旅游景点大全
今年养猪行情怎么样
汕头旅游景点大全排名
童谣演员简介
脂肪瘤怎么办
鹿茸泡酒配方大全
ps快捷键命令大全
小猫简笔画图片大全
数码宝贝图鉴大全