问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机语音唤醒功能在哪设置
2026-05-04 14:17:55
1、第一步打开设置,然后找到【Jovi】选项。
2、第二步进入【Jovi】,打开【语音助手】。
3、第三步点击【唤醒设置】选项。
4、第四步将【语音唤醒】右侧的开关打开。
相关推荐
vivo手机游戏侧边栏怎么开启
阅读量:41
怎么打开vivo手机AI引擎服务
阅读量:120
如何找到OPPO自启动管理
阅读量:184
oppo reno9手机悬浮窗怎么打开
阅读量:50
OPPO手机如何取消侧边栏
阅读量:52
猜你喜欢
跳失率是什么意思
38岁属什么
布鲁氏菌病是什么病
福州有什么好玩的地方
色即是空是什么意思
送礼送什么
牙齿黄是什么原因
一什么瀑布
什么是国学
梦见洪水是什么意思
猜你喜欢
燃气灶什么牌子好
沙眼是什么
当之无愧是什么意思
一朵花儿开就有一朵花儿败什么歌
印花税是什么
6月份有什么节日
4p是什么
失独是什么意思
什么是基本农田
蚝油是什么