问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻语怎么关闭个性化推荐
2026-05-02 05:00:38
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、然后
选择【设置】点击进入;
3、其次
选择【通用设置】点击进入;
4、最后
选择【个性化推荐】点击进入 关闭 保存设置即可;
相关推荐
语鹊如何停用关闭个性化推荐
阅读量:94
花瓣轻游怎么关闭个性化推荐
阅读量:92
语玩怎么关闭个性化推荐
阅读量:188
语鹊如何启用关闭个性化推荐
阅读量:121
语玩软件怎么关闭个性化推荐的功能?
阅读量:42
猜你喜欢
早泄了怎么办
目录中的点怎么打
cad公差怎么标注
山东航空怎么样
怎么提高打字速度
孩子鼻塞怎么办
经常拉肚子怎么办
怎么修改照片大小
小孩肚子疼是怎么回事
单眼皮怎么画眼妆
猜你喜欢
网络电视怎么看直播
眼屎多怎么办
老公出轨了怎么办
教学评价设计怎么写
欧利时手表怎么样
产后脱发怎么办
21世纪不动产怎么样
华为手机截图怎么截
信用卡丢了怎么办
本田锋范怎么样