问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
听戏APP怎样进行语言切换操作
2026-04-22 02:45:36
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【字体设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择上方【语言切换】选项点击进入进行设置,操作完成后保存即可。
相关推荐
听戏APP怎样关闭字体大小选项
阅读量:172
手机听戏app怎样关闭字体大小功能
阅读量:173
听戏APP怎样进行清除缓存操作?
阅读量:106
听戏app怎样清除系统缓存?
阅读量:91
听戏APP怎样关闭字体大小选项?
阅读量:81
猜你喜欢
送礼怎么说
常春藤怎么养
罗马音怎么读
广发信用卡怎么样
申请报告怎么写
我的世界弓怎么做
爱心怎么打
脸肿怎么办
u盘怎么装系统
头皮屑一块一块的怎么回事
猜你喜欢
怎么写好字
收款收据怎么写
豆腐乳怎么做
借钱不还怎么起诉
qq怎么刷会员
qq皮肤怎么设置
台电u盘怎么样
淘宝链接怎么发
脑电图怎么看
电脑屏保密码怎么设置