问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧生活APP怎么设置语言?
2026-04-21 18:43:19
1、首先第速慎一步
选择【我的】点击进入;
2、然后第二步
选择【获牺段霸择设置】点击进入;
3、最后第三步
选择【语言】点击进入设置保存即可。
相关推荐
华为语音助手怎么使用
阅读量:116
如何在手机天猫APP中删除消息
阅读量:73
三星s8国行语音输入怎么用
阅读量:174
城通网盘怎么下载城通网盘的资源
阅读量:185
拆散情侣大作战如何通过第十关
阅读量:111
猜你喜欢
今天怎么了
怎么贴手机膜
土豆怎么炒好吃
怎么才能减肥
怎么杀鱼
小孩口腔溃疡怎么办
没有我你怎么办
干黄花菜怎么吃
长宽高怎么算平方
dnf潘怎么打
猜你喜欢
大骨头怎么做好吃
医疗保险个人怎么交
我的世界怎么种甘蔗
away怎么读
肩膀痛怎么办
我的世界狗怎么驯服
韭菜饺子馅怎么做好吃
qq空间说说怎么全部删除
宝马x1怎么样
产地证怎么做