问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为freebudspro2怎么连接苹果手机
2026-04-26 10:30:30
1、耳机放入充电盒内,充电盒开盖状态下,按住充电盒的功能键2秒至白灯闪烁进入配对状态。
2、开启手机蓝牙,搜索可配对设备,点击耳机蓝牙名称华为FreeBuds Pro 2进行配对。
相关推荐
华为freebuds pro如何配对苹果
阅读量:119
华为耳机可以用在苹果手机上吗
阅读量:24
华为FreeBuds 3耳机配对苹果手机的方法
阅读量:177
华为freebuds4i苹果手机在哪里使用
阅读量:21
苹果能用华为主动降噪耳机
阅读量:115
猜你喜欢
九牧卫浴怎么样
玫瑰花茶怎么泡
我的世界怎么种地
怎么折千纸鹤
雾凇是怎么形成的
苦瓜怎么做不苦
胃痉挛怎么缓解
猪皮冻怎么做好吃
羊肉火锅怎么做好吃
有狐臭怎么办
猜你喜欢
非牛顿流体怎么做
cpu使用率100怎么办
qq怎么群发
tall怎么读
维修基金怎么算
怎么查手机号码
大便干燥拉不出来怎么办
茶叶蛋怎么做
公积金怎么查询
仙人掌怎么养