问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果动听APP怎样关闭“小听”语音助手开启选项
2026-05-06 22:14:08
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面底端【设置】选项点击跳转进入界面进行下一步操作;
3、最后一步:
在设置界面顶端选择【“小听”语音助手开启】选项点击勾选关闭,保存设置即可关闭此选项。
相关推荐
芒果动听如何关闭屏幕常亮
阅读量:44
芒果动听怎样开启3G/4G流量播放?
阅读量:58
芒果动听怎么关闭手机屏幕常亮功能
阅读量:109
芒果动听如何开启小听语音助手开启?
阅读量:29
芒果动听APP怎样设置定时关闭选项
阅读量:126
猜你喜欢
桫椤怎么读
平均值怎么算
美大集成灶怎么样
素馅饺子的做法
玷怎么读
慢性宫颈炎怎么治疗
鸡头的做法大全
菜谱大全带图片和做法
胃烧心是怎么回事
皇太极为什么恨大玉儿
猜你喜欢
梅菜扣肉怎么做
粉皮的做法大全
新疆抓饭的做法
warm怎么读
鸭腿怎么做好吃
萝卜炖肉的家常做法
离婚协议书怎么写样本
为什么打嗝
不开心怎么办
睛怎么组词