问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
测测APP在什么位置找到语言设置
2026-05-09 13:23:02
1、首先
点击 屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、其次
点击 屏幕右上方【设置】图标点击翻转进入
3、最后
点击 屏幕下方箭头所示【语言设置】点击进人即可切换语言
相关推荐
怎么设置Bon App!语言?
阅读量:149
怎么设置Bon App!语言?
阅读量:88
Bon App!怎么设置语言?
阅读量:64
怎样设置支付宝APP的语言?
阅读量:124
Bon App!怎么设置语言?
阅读量:143
猜你喜欢
生日快乐英文怎么说
被油烫伤怎么办
女朋友要分手怎么挽回
缪斯怎么打
怎么注册电子邮件
对男朋友过敏怎么办
怎么更新qq
眼屎多怎么回事
电信怎么查套餐
坐车晕车怎么办
猜你喜欢
u盘怎么下载电影
车载导航怎么升级
暗黑破坏神3怎么玩
眼屎多怎么回事
字体怎么安装
网银怎么开通
开水烫了怎么办
脊柱疼痛怎么回事
盈通显卡怎么样
怎么建网站