问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS系统【QQ】app允许访问通讯录
2026-04-25 23:25:57
1、首先
打开系统【设置】页面点击【隐私与安全性】。
2、然后
【隐私与安全性】页面下滑点击【通讯录】。
3、最后
【通讯录】页面下滑找到【QQ】旁边标签,点击允许访问。
相关推荐
王者荣耀中狄仁杰出什么装备好?
阅读量:122
安卓手机数据怎么传输到苹果手机
阅读量:66
苹果14pro怎么调24小时制
阅读量:55
苹果最新系统小圆点怎么移动位置
阅读量:189
非常简单的陈皮陈肾西洋菜汤
阅读量:140
猜你喜欢
莫比乌斯带怎么做
苹果手机密码忘了怎么解锁
喜欢近义词
熙熙攘攘的近义词
挂钩疼是怎么回事
如何预防感冒
无穷无尽的近义词
精子少怎么补
感冒能吃鸡蛋
怎么建立邮箱
猜你喜欢
双面打印怎么设置
animals英语怎么读
潮流发型
东北电力大学怎么样
g和弦怎么按
脸长的女生适合什么发型
严肃的近义词是什么
男宝宝发型
阳痿怎么恢复
中性发型