问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍抖音如何放大镜头 ?
2026-04-22 08:49:27
1、首先第一步要打开抖音 ,选择加号进行拍摄 。
2、然后我们选择长按拍,点击红色拍摄按钮进行拍摄 。进上下滑动进行放大和缩小,这样我们的镜头就能放大了 。
相关推荐
苹果手机img格式图片转换jpg
阅读量:115
iphone图片改为jpg格式
阅读量:62
iPhone照片怎么改为JPG格式
阅读量:165
苹果照片怎么存成JPG格式
阅读量:126
苹果手机怎么改照片格式
阅读量:141
猜你喜欢
伏特加是什么酒
受是什么意思
拉皮条什么意思
pppoe是什么意思
m什么意思
食用碱是什么
有什么好吃的家常菜
什么是营销
炜是什么意思
湿疹用什么药膏
猜你喜欢
16朵玫瑰代表什么意思
无纺布是什么材料做的
nba是什么意思
jk是什么风格衣服
酒店床上一条长条布有什么用
潜规则是什么意思
so是什么意思
coat是什么意思
oral什么意思
颈椎病挂什么科