问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone4显示连接itunes
2026-04-28 22:06:57
1、双击打开itunes
2、这就是itunes的主界面
3、使用数据线连接
4、正在连接
5、连接成功
6、数据同步
7、同步完成,可以导入音乐或者其他文件了
相关推荐
苹果11手机如何开启抹掉数据功能?
阅读量:133
苹果手机抹掉数据功能在哪启用?
阅读量:132
泰国暹罗百丽宫 Siam Paragon
阅读量:141
iTunes备份密码忘了怎么重置
阅读量:188
白苹果怎么修复?
阅读量:129
猜你喜欢
拉肚子减肥
牙齿痛怎么治
怀孕期间感冒了怎么办
drugstore海淘攻略
艾脐贴真的能减肥吗
儿童发烧怎么退烧
毛氏红烧肉的做法
红烧鲅鱼怎么做
讴歌怎么样
迈克尔杰克逊怎么去世的
猜你喜欢
一周的减肥食谱
放置江湖攻略
专业减肥方法
江郎山旅游攻略
战舰少女r攻略
色彩搭配
自由行旅游攻略
武汉纺织大学怎么样
白衬衫怎么搭配
英雄联盟攻略