问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翼支付APP如何设置营销短信接收信息
2026-04-25 10:35:43
1、打开【翼支付】APP
2、点击右下角【我的】中,再打开右上角的【设置】按钮
3、进入【设置】界面中,选择【通用设置】
4、进入【通用设置】中,对【营销短信】右边的开关进行设置开启或关闭
相关推荐
银行卡挂失补办要多久
阅读量:49
手机中国农业银行使用遇到问题如何进行反馈呢?
阅读量:69
360借条在哪可以修改绑定手机号?
阅读量:161
分期乐app怎么修改昵称?
阅读量:80
怎么查询微信豆充值和消费记录
阅读量:157
猜你喜欢
圆脸适合剪什么发型
什么叫裸官
性冷淡有什么症状
什么是国民教育学历
矗立的意思
三七的作用与功效
扶摇直上的意思
万象更新的意思
浮想联翩的意思
ts是什么意思
猜你喜欢
放鸽子是什么意思
lgbt是什么意思
等电位的作用
精致的意思
千篇一律的意思
论证方法及作用
我爱故乡的什么作文
什么狗最听话
boot是什么意思
pdm是什么意思