问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
摩托范怎么关闭个性化推荐功能
2026-05-09 11:49:59
1、打开手机摩托范的【设置】,选择【隐私设置】。
2、选择【个性化设置】。
3、关闭【个性化推槐痕争荐悦泰】选项后方的开关。
4、点击【确定】选项,即可关闭游择个性化推荐功能。
相关推荐
摩托范如何关闭个性化推荐功能
阅读量:39
如何推荐摩托范App给QQ好友
阅读量:73
摩托范怎么关闭个性化广告通知功能
阅读量:168
如何关闭摩托范中个性化广告
阅读量:75
摩托范如何关闭个性化推荐和个性化广告
阅读量:192
猜你喜欢
鲁班尺怎么看
板鸭怎么做好吃
奶水不足怎么办
油面筋怎么做好吃
头皮屑怎么去除
我的世界怎么看地图
怎么进入路由器设置界面
怎么发面
汉兰达怎么样
晨阳水漆怎么样
猜你喜欢
伊利奶粉怎么样
famous怎么读
脱肛是怎么回事
怎么洗衣服
cherry怎么读
急需用钱怎么办
雅诗兰黛眼霜怎么用
怎么开罐头
无限极怎么样
平均数怎么算