问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招财猫直聘怎么开启求职推荐功能
2026-04-23 00:48:16
1、打开招才猫直聘APP。
2、进入首页,然后点击【我的】。
3、来到个人中心,然后在更多服务栏点击【推荐设置】。
4、进入推荐设置,然后把【求职者推荐设置】的按钮开启即可。
相关推荐
如何催客户下单话术
阅读量:68
找工作的网站有哪些
阅读量:166
怎样查看自己在Boss直聘中的求职成就
阅读量:101
58同城软件中怎么查看谁看了我的简历记录
阅读量:74
58同城不允许培训类企业查看简历怎么开启
阅读量:129
猜你喜欢
来月经可以吃芒果吗
台湾旅游
吃饭后多久可以运动
锦江旅游官网
丽水旅游
宁波 旅游
可爱英文怎么写
腾冲旅游攻略
峨眉山旅游攻略
凉拌鸡脚的做法
猜你喜欢
韶关旅游攻略
怎么设置无线路由器密码
斯巴鲁傲虎怎么样
上班无聊怎么办
指导教师意见怎么写
去海南旅游攻略
苹果手机怎么越狱教程
烫伤后起水泡怎么办
中式风格特点
qq怎么发匿名消息