问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团个性化内容推荐功能怎么设置
2026-04-22 13:24:31
1、首先,打开美团app,在我的页面右上角,点击
设置
。
2、接着,点击设置页面中的
隐私管理
。
3、然后,点击个性化内容推荐后面的
白色圆点
,将按钮打开便可。
相关推荐
美团商家套餐怎么编辑
阅读量:137
美团外卖手机版哪里设置必选商品
阅读量:189
饿了么商家版如何添加菜品
阅读量:73
美团外卖商家怎么更改店铺头像
阅读量:57
美团提高曝光量技巧
阅读量:75
猜你喜欢
玉龙雪山游玩攻略
黄龙溪古镇旅游攻略
拉布拉多幼犬怎么养
鸦片战争简介
睡觉减肥吗
厨房水龙头怎么拆
迷你地铁攻略
千岛湖住宿攻略
骑马与砍杀光明与黑暗攻略
北京自由行攻略
猜你喜欢
刺客信条3攻略
怎么快速去黑眼圈
瑜伽减肥方法
张旭豪简介
中原工学院怎么样
服装搭配图
爬山减肥
局部减肥
秦殇攻略
怎么用ps拼图